Доставка по всей РБ

Кто доставляет товар?

Доставка компьютерной техники (компьютеров, системных блоков, ноутбуков, моноблоков, серверов и пр.) осуществляется как нашей курьерской службой, так и партнерскими транспортными компаниями.

Доставляете ли вы товар по Беларуси?

Да. Мы доставляем компьютеры, системные блоки и прочие товары, как по Минску, так и по всей Республике Беларусь!

Полный список населенных пунктов, куда мы доставляем, можно увидеть тут.  

Какие сроки доставки?

Доставка по Минску производится в тот же, либо на следующий день, с 10.00 до 22.00.

Доставка по Беларуси производится в течении 1-2 дней, точный срок оговаривается после оформления заказа и согласования с менеджером!

При покупке в рассрочку, кредит или лизинг, конкретный день доставки оговаривается при заполнении анкеты.

Сколько стоит доставка?

Стоимость доставки в пределах административной границы города Минска – бесплатно.

Стоимость доставки по всей Беларуси – от 15 рублей.

Забирая товар самостоятельно из нашего офиса мы дарим скидку к заказу 15 рублей

При покупке в рассрочку, кредит или лизинг, стоимость доставки можно включить в цену товара.

Могу ли и я забрать товар сам?

Да. Пункт выдачи товара находится по адресу г. Минск, ул. Интернациональная, 24

Важно помнить, что Ваша покупка будет готова к выдаче только после того, как заказ будет оформлен и согласован с менеджером!

Подключаете ли товар?

Да. Если доставка осуществляется нашей курьерской службой, при этом производится распаковка и подключение товара. Если доставка производится партнерской транспортной компанией, то в данном случае курьера можно задержать до 10-15 минут и самостоятельно проверить товар, после чего произвести оплату. Данный момент оговаривается при согласовании даты и времени доставки.

Предоставляете ли чек?

При приобретении товара Вы получаете полный пакет документов, согласно законодательству Республики Беларусь (товарные накладные, товарный чек, кассовый чек и другие, в зависимости от способа оплаты товара), а также документы, предусмотренные изготовителем для данного товара (инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и т.д.).

Есть еще какие-то моменты при доставке?

Да есть еще ряд условий:

  • Доставка осуществляется только для товаров, входящих в состав заказа. Транспортировка нескольких товаров с целью выбора одного из них на месте доставки не производится.
  • В обязанности курьеров не входит консультация по эксплуатации и характеристикам товара, его установка (если доставка осуществляется транспортной компанией) и настройка. В случае необходимости, информацию о товаре можно получить на сайте или по телефону у консультантов.
  • Претензии к внешнему виду и комплектации изделия после заполнения гарантийного талона и отъезда курьера не принимаются. Поэтому настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона.
  • Ваша покупка будет готова к доставке только после того, как заказ будет оформлен и согласован с менеджером!
  • Важно помнить, что адрес офиса и склада отличаются: наличие товара на складе не означает его наличие в офисе.

 

Мы осуществляем доставку в следующие города:

  • Минская область

    г. Минск, г. Березино, г. Борисов, г. Вилейка, г. Воложин, г. Дзержинск, г. Жодино, г. Заславль, г. Клецк, г. Копыль, г. Крупки, г. Логойск, г. Любань, г. Марьина Горка, г. Молодечно, г. Мядель, г. Несвиж, г. Слуцк, г. Смолевичи, г. Солигорск, г. Старые Дороги, г. Столбцы, г. Узда, г. Фаниполь, г. Червень, гп Бобр, гп Городея, гп Зеленый Бор, гп Ивенец, гп Красная Слобода, гп Кривичи, гп Мачулищи, гп Негорелое, гп Плещеницы, гп Правдинский, гп Радошковичи, гп Руденск, гп Свирь, гп Свислочь, гп Смиловичи, гп Старобин, гп Уречье, гп Холопеничи, п. Альба, п. Андросовщина, п. Аннополь, п. Аткуловичи, п. Безверховичи, п. Беларусь, п. Белый Слуп, п. Березова Пасека, п. Берекаль, п. Блужа, п. Богданов, п. Бор, п. Бориков, п. Борок, п. Будслав, п. Буковичи, п. Быковцы, п. Верх-Неман, п. Веселовка, п. Веселое, п. Веселый, п. Ветка, п. Вишеньки, п. Вишневка, п. Вынья, п. Гай, п. Гать, п. Герасимовка, п. Глинищи, п. Гончаровка, п. Горки, п. Городилово, п. Городище, п. Госсортучасток, п. Грабники, п. Грибовня, п. Гулевичский, п. Гуляево, п. Даниловичи, п. Дворец, п. Дворище, п. Дедовичи, п. Довборово, п. Долгое, п. Дорожный, п. Дризгаловича, п. Дружный, п. Дубочки, п. Дуброва, п. Дубровка, п. Жалы, п. Журавка, п. Загатье, п. Задонщина, п. Задорье, п. Зайково, п. Закопанка, п. Залесье, п. Залуг, п. Занеманец, п. Заозёрный, п. Заря, п. Затишье, п. Звенячи, п. Здоровец, п. Зеленый Курган, п. Зорька, п. Зубренёвка, п. Зубровщина, п. Ивановка, п. Имховой, п. Индом, п. Интернационал, п. Калинино, п. Калиновка, п. Калюга, п. Каменка, п. Каменщина, п. Каролинка, п. Качалово, п. Кирова, п. Кисели, п. Клетище, п. Клетное, п. Клочки, п. Ковалевщина, п. Коловка, п. Колодищи, п. Колосово, п. Комаровка, п. Коминтерн, п. Комсомолец, п. Комсомольский, п. Корчик, п. Котовское, п. Красная Горка, п. Красная Поляна, п. Красное, п. Криваль, п. Кривортово, п. Криничное, п. Крупский, п. Крюково, п. Лазюки, п. Ленина, п. Ленино, п. Леновичи, п. Ленок, п. Леоново, п. Лес-Гай, п. Липники, п. Логожеск, п. Лопатино, п. Луськое, п. Луцевщина, п. Лучицы, п. Ляды, п. Малая Каменка, п. Малая Малиновка, п. Малиновка, п. Мамыков, п. Марьино, п. Минковичи, п. Михайловка, п. Мосты, п. Наднеман, п. Налес, п. Неман, п. Новая Гута, п. Новинка, п. Новинки, п. Новое Житье, п. Новое Поле, п. Новоколосово, п. Новосады, п. Новый, п. Новый Луг, п. Новый Путь, п. Озеречье, п. Октябрьский, п. Опытный, п. Ореховка, п. Островок, п. Отрубы, п. Паледи, п. Партизанский, п. Пелика, п. Первомайск, п. Первомайский, п. Перевоз, п. Переток, п. Петровск, п. Плитница, п. Победа, п. Погорелка, п. Подгай, п. Подгалье, п. Подгрядка, п. Подлески, п. Подозерное, п. Подорожье, п. Подосинка, п. Подречка, п. Пожарище, п. Привольный, п. Приклинец, п. Приозерный, п. Пролетарский, п. Пуково, п. Радуга, п. Раевка, п. Раек, п. Рассвет, п. Ратомка, п. Репная Гряда, п. Ретовщина, п. Руднички, п. Рябиновка, п. Савичики, п. Сахалин, п. Свиталовка 1, п. Свиталовка 2, п. Свободный, п. Северное Олое, п. Селец, п. Середина, п. Середняки, п. Синяк, п. Скориничи, п. Славинка, п. Смолзавод, п. Смычка, п. Соловьи, п. Сосновый Бор, п. Сосны, п. Сухорукие, п. Татарщина, п. Тресковщина, п. Усход, п. Усяж, п. Феликсово, п. Филиповичи, п. Хвалево, п. Хвойники, п. Хлебный Клин, п. Хольневичи, п. Цагельное, п. Цагельня, п. Центральный, п. Чайчицы, п. Чаплицы, п. Черкассы, п. Черницкий, п. Черняховский, п. Чижевичи, п. Чижовка, п. Чирвоная Горка, п. Чирвоная Долина, п. Чирвоная Нива, п. Чирвоный Лес, п. Чирвоный Угол, п. Чисть, п. Шарнево, п. Шаховница, п. Шелехово, п. Шершуны, п. Школьный, п. Штурма, п. Энергетиков, п. Юбилейный, п. Южное Олое, п. Юлисино, п. Юровщина, п. Яблоново, п. Язбы, п. Ямное, п. Янка Купала, аг. Алесино, аг. Аталезь, аг. Атолино, аг. Барсуки, аг. Березинское, аг. Блонь, аг. Бобровичи, аг. Богушевичи, аг. Большевик, аг. Боровое, аг. Будагово, аг. Быстрица, аг. Валевачи, аг. Ванелевичи, аг. Вежи, аг. Величковичи, аг. Велятичи, аг. Весея, аг. Вишневец, аг. Войково, аг. Войнилово, аг. Волма, аг. Высокая Липа, аг. Вязынь, аг. Гайна, аг. Гапоновичи, аг. Гатово, аг. Гацук, аг. Головачи, аг. Голоцк, аг. Голынка, аг. Городьки, аг. Гостиловичи, аг. Гоцк, аг. Граничи, аг. Греск, аг. Грицевичи, аг. Грицкевичи, аг. Гричино, аг. Грозово, аг. Деревная, аг. Дещенка, аг. Докудово, аг. Долгиново, аг. Домоткановичи, аг. Доры, аг. Драчково, аг. Дричин, аг. Друцковщизна, аг. Дубина Боярская, аг. Дукора, аг. Жабин, аг. Ждановичи, аг. Забашевичи, аг. Заболотье, аг. Зажевичи, аг. Залужье, аг. Замки, аг. Замосточье, аг. Занарочь, аг. Заозерье, аг. Заостровечье, аг. Заполье, аг. Засковичи, аг. Засулье, аг. Зачистье, аг. Заямное, аг. Зембин, аг. Зеньковичи, аг. Зубки, аг. Игрушка, аг. Ижа, аг. Исерно, аг. Каваличи, аг. Калачи, аг. Камено, аг. Камень, аг. Карацк, аг. Кленник, аг. Княгинин, аг. Козловичи, аг. Корень, аг. Косино, аг. Крайск, аг. Краснодворцы, аг. Красный Дар, аг. Крупица, аг. Куренец, аг. Курково, аг. Кухчицы, аг. Лазовичи, аг. Лань, аг. Лебедево, аг. Лесное, аг. Лесной, аг. Летковщина, аг. Литвяны, аг. Лошаны, аг. Лошница, аг. Луговая Слобода, аг. Лучники, аг. Лыцевичи, аг. Любишино, аг. Любковщина, аг. Лядно, аг. Мажа, аг. Марково, аг. Метличицы, аг. Михановичи, аг. Могильно, аг. Морочь, аг. Нагорное, аг. Налибоки, аг. Нарочь, аг. Нача, аг. Неманица, аг. Новогородейский, аг. Новополесский, аг. Новополье, аг. Новоселки, аг. Новоселье, аг. Новые Докторовичи, аг. Новые Дороги, аг. Новый Двор, аг. Оздятичи, аг. Озеро, аг. Октябрь, аг. Олехновичи, аг. Оношки, аг. Орда, аг. Орешница, аг. Осовец, аг. Острошицкий Городок, аг. Острошицы, аг. Пасека, аг. Пастовичи, аг. Пересады, аг. Першаи, аг. Песочное, аг. Петковичи, аг. Петришки, аг. Погост, аг. Подлесье, аг. Подоресье, аг. Положевичи, аг. Полочаны, аг. Поплавы, аг. Потейки, аг. Прусы, аг. Путчино, аг. Пуховичи, аг. Раков, аг. Речень, аг. Рованичи, аг. Ротань, аг. Рочевичи, аг. Рубежевичи, аг. Рудня, аг. Саковщина, аг. Самохваловичи, аг. Сватки, аг. Сейловичи, аг. Секеричи, аг. Селище, аг. Семежево, аг. Семеновичи, аг. Сеница, аг. Сивица, аг. Синявка, аг. Ситники, аг. Слобода, аг. Снов, аг. Солтановщина, аг. Сорочи, аг. Старица, аг. Старлыги, аг. Старо-Борисов, аг. Староселье, аг. Старые Габы, аг. Старые Новоселки, аг. Старые Терушки, аг. Старый Свержень, аг. Стешицы, аг. Сугвозды, аг. Сырмеж, аг. Таль, аг. Танежицы, аг. Тимковичи, аг. Томковичи, аг. Турец, аг. Турин, аг. Туча, аг. Ударный, аг. Узнацк, аг. Усяжа, аг. Ухвала, аг. Уша, аг. Хожово, аг. Холхлово, аг. Хотляны, аг. Хотюхово, аг. Худовцы, аг. Черниковщина, аг. Черноградь, аг. Чуриловичи, аг. Шапчицы, аг. Шацк, аг. Шашки, аг. Щепичи, аг. Щитковичи, аг. Щомыслица, аг. Энергия, аг. Юрьево, аг. Юшевичи, аг. Языль, аг. Яновичи, аг. Яхимовщина

  • Брестская область

    г. Брест, г. Барановичи, г. Белоозерск, г. Береза, г. Высокое, г. Ганцевичи, г. Давид-Городок, г. Дрогичин, г. Жабинка, г. Иваново, г. Ивацевичи, г. Каменец, г. Кобрин, г. Коссово, г. Лунинец, г. Ляховичи, г. Малорита, г. Микашевичи, г. Пинск, г. Пружаны, г. Столин, гп Антополь, гп Городище, гп Домачево, гп Логишин, гп Ружаны, гп Телеханы, гп Шерешево, п. Белое Озеро, п. Берестье, п. Гряды, п. Дружный, п. Зеленый Бор, п. Интернациональный, п. Кабушкина, п. Лесной, п. Майск, п. Мухавец, п. Ново-Бережное, п. Новый, п. Октябрьский, п. Ореховский, п. Первомайский, п. Приозерский, п. Птицефабрика, п. Садовый, п. Светлый, п. Советский, п. Солнечный, п. Сосновка, п. Сосновый Бор, п. Фруктовый, п. Юбилейный, п. Юголин, аг. Арабовщина, аг. Батчи, аг. Бездеж, аг. Беловежский, аг. Белоусовщина, аг. Богдановка, аг. Большие Чучевичи, аг. Большие Яковчицы, аг. Борки, аг. Брашевичи, аг. Бродница, аг. Буховичи, аг. Бытень, аг. Великое Село, аг. Велута, аг. Видомля, аг. Войская, аг. Вольно, аг. Воля, аг. Вулька, аг. Вулька-1, аг. Вулька-2, аг. Вулька-Обровская, аг. Вулька-Радовецкая, аг. Гирмантовцы, аг. Головчицы, аг. Гортоль, аг. Дарево, аг. Дворец, аг. Дмитровичи, аг. Долбизно, аг. Достоево, аг. Дружиловичи, аг. Дятловичи, аг. Жемчужный, аг. Жеребковичи, аг. Закозель, аг. Здитово, аг. Именин, аг. Кабаки, аг. Каленковичи, аг. Каменюки, аг. Карчево, аг. Квасевичи, аг. Киселевцы, аг. Клепачи, аг. Кобыловка, аг. Кожан-Городок, аг. Колядичи, аг. Коньки, аг. Кривляны, аг. Крошин, аг. Крытышин, аг. Куково, аг. Ленинский, аг. Лесная, аг. Линово, аг. Липники, аг. Липск, аг. Лобча, аг. Лука, аг. Лунин, аг. Лысково, аг. Любань, аг. Любачин, аг. Любищицы, аг. Люсино, аг. Малеч, аг. Малое Городище, аг. Мальковичи, аг. Маревиль, аг. Матеевичи, аг. Междулесье, аг. Межлесье, аг. Милейки, аг. Мир, аг. Мирный, аг. Молодово, аг. Мотоль, аг. Мурава, аг. Нарутовичи, аг. Нача, аг. Новая Попина, аг. Новицковичи, аг. Новоселки, аг. Огаревичи, аг. Огородники, аг. Озяты, аг. Омельная, аг. Ополь, аг. Оса, аг. Осовцы, аг. Остромичи, аг. Пелище, аг. Первомайская, аг. Перховичи, аг. Пески, аг. Подкраичи, аг. Полесский, аг. Псыщево, аг. Раздяловичи, аг. Ракитница, аг. Ревятичи, аг. Редигерово, аг. Ровбицк, аг. Рудники, аг. Рудск, аг. Русино, аг. Русиновичи, аг. Рясна, аг. Святая Воля, аг. Сигневичи, аг. Синкевичи, аг. Снитово, аг. Соколово, аг. Сочивки, аг. Спорово, аг. Ставы, аг. Степанки, аг. Столовичи, аг. Стригово, аг. Сухополь, аг. Тальминовичи, аг. Турна Большая, аг. Тышковичи, аг. Хидры, аг. Хмелево, аг. Ходаки, аг. Хомск, аг. Хорева, аг. Хотыничи, аг. Шени, аг. Яечковичи

  • Гомельская область

    г. Гомель, г. Буда-Кошелево, г. Василевичи, г. Ветка, г. Добруш, г. Ельск, г. Житковичи, г. Жлобин, г. Калинковичи, г. Мозырь, г. Наровля, г. Петриков, г. Речица, г. Рогачев, г. Светлогорск, г. Туров, г. Хойники, г. Чечерск, гп Белицк, гп Брагин, гп Заречье, гп Комарин, гп Копаткевичи, гп Корма, гп Лельчицы, гп Лоев, гп Озаричи, гп Октябрьский, гп Паричи, гп Стрешин, гп Тереховка, гп Уваровичи, п. Александровка, п. Алексеевка, п. Алес, п. Альсагорка, п. Амельное, п. Андреевка, п. Аполлоновка, п. Афанасовка, п. Бадёрый, п. Барановка, п. Барбары, п. Бардино, п. Барсуки, п. Баштан, п. Безбожник, п. Белица, п. Белолесское, п. Береза, п. Березняки, п. Березовая Роща, п. Березовка, п. Блюев, п. Бобровский, п. Бобры, п. Богдановка, п. Богомоловка, п. Бодрый, п. Боец, п. Болдуи, п. Болтово, п. Борец, п. Борки, п. Боровое Лядо, п. Борок, п. Брилев, п. Брод, п. Броськов, п. Буда, п. Будатин, п. Будилка, п. Будище, п. Бук, п. Бумажково, п. Бушевка, п. Василевка, п. Васильевка, п. Васильевский, п. Великий Мох, п. Великое Лядо, п. Вельмов, п. Вербичев, п. Вербов, п. Верный, п. Веселый, п. Вишенский, п. Вишневка, п. Владимировка, п. Водопой, п. Воевода, п. Вознесенск, п. Войтин, п. Волга, п. Вольный, п. Вольск, п. Восток, п. Восход, п. Высокая Грива, п. Высокий Хутор, п. Высокополье, п. Вязок, п. Гагали, п. Гаек, п. Галое, п. Гацкое, п. Глиницкий, п. Глушица, п. Гнездинка, п. Гольч, п. Гора, п. Городище, п. Городок, п. Горочичский, п. Грабов, п. Грабово, п. Града, п. Гребеневский, п. Грива, п. Григоровка, п. Гроза, п. Громкий, п. Грушевка, п. Губичский Кордон, п. Гумнище, п. Даринполье, п. Дедов Курган, п. Демидовка, п. Демино, п. Дзержинский, п. Диково, п. Днеприк, п. Днепровский, п. Добрая Надежда, п. Доброволец, п. Доброгоща, п. Добрынский, п. Добужа, п. Долбцы, п. Долина, п. Дружба, п. Дубино, п. Дубовая Гряда, п. Дубовец, п. Дубрава, п. Дубралеж, п. Дубровка, п. Дударево, п. Дунай, п. Дятловщина, п. Евня, п. Евстратовка, п. Единство, п. Еленово, п. Епифань, п. Еремовка, п. Ерополье, п. Ерохово, п. Жевинник, п. Желибор, п. Желудье, п. Жердянский, п. Житовля, п. Забияка, п. Заболотское, п. Забродье, п. Завидовка, п. Загребье, п. Задворье, п. Зайцев, п. Закопытье, п. Закриничный, п. Залесье, п. Залинейный, п. Залозье, п. Залужье, п. Залядье, п. Заозерье, п. Западный, п. Зарадвинье, п. Зарница, п. Заручье, п. Заря, п. Заря Свободы, п. Застенок, п. Затишье, п. Зеленая Долина, п. Зелёная Дуброва, п. Зеленая Хвоя, п. Зеленый Бор, п. Зеленый Гай, п. Зеленый Дуб, п. Зеленый Остров, п. Зеленый Сад, п. Зимний, п. Зимник, п. Знамя Труда, п. Зябровка, п. Иванище, п. Ивановка, п. Иванполье, п. Иванькин, п. Иваньков, п. Ивашковичи, п. Ильич, п. Интернационал, п. Ипуть, п. Казацкий, п. Калинин, п. Калинино, п. Калининский, п. Калиновка, п. Каменка, п. Камень, п. Камылин, п. Канавы, п. Каничев, п. Канторовичи, п. Капоренские Ляды, п. Каравышень, п. Каралин, п. Карпиловка, п. Кирово, п. Кленовица, п. Климовский, п. Ключевой, п. Ключи, п. Ковалев, п. Ковалев Рог, п. Ковалево, п. Ковали, п. Козий Рог, п. Кокотово, п. Колос, п. Колосово, п. Коминтерн, п. Коммунар, п. Комсомольск, п. Коновалово, п. Копцевичи, п. Кореневка, п. Коробка, п. Коселяцкий, п. Кочан, п. Кошовое, п. Красин, п. Красная Гора, п. Красная Горка, п. Красная Заря, п. Красная Зорька, п. Красная Нива, п. Красная Площадь, п. Красная Слобода, п. Красница, п. Краснобудский, п. Красногорск, п. Красное, п. Красное Знамя, п. Красное Озеро, п. Красное Селище, п. Красноселье, п. Красный, п. Красный Алес, п. Красный Берег, п. Красный Богатырь, п. Красный Камень, п. Красный Курган, п. Красный Лужок, п. Красный Маяк, п. Красный Октябрь, п. Красный Пахарь, п. Красный Путь, п. Красный Рог, п. Красный Свет, п. Криничный, п. Кристополье, п. Кружок, п. Кручполье, п. Крылов, п. Кулешово, п. Кураченков, п. Курган, п. Курганы, п. Кустарный, п. Куты, п. Кучинск, п. Лавы, п. Лазарев, п. Лебедев, п. Лебедевка, п. Левады, п. Лениндар, п. Ленинец, п. Ленинск, п. Ленинский, п. Лески, п. Лесное, п. Лобки, п. Лобск, п. Луговый, п. Луначарский, п. Любень, п. Любимое, п. Любица, п. Любовь, п. Люткова, п. Лядо, п. Лядцы, п. Ляды, п. Ляховец, п. Майск, п. Майский, п. Маковье, п. Малиновка, п. Малиновка Телешовская, п. Малые Козловичи, п. Манеев, п. Марс, п. Медведица, п. Медвежий Лог, п. Медков, п. Межи, п. Мигай, п. Микольск, п. Мирный, п. Михайловск, п. Михайловский, п. Михалки, п. Молодежь, п. Мольча, п. Мостище, п. Мостки, п. Мотылевка, п. Муляровка, п. Муравей, п. Муравчий, п. Нагорное, п. Надежда, п. Нариманов, п. Наховский, п. Некрасов, п. Некрасово, п. Непобедимый, п. Нива, п. Никольск, п. Нинель, п. Новая Буда, п. Новая Деревня, п. Новая Жизнь, п. Новая Нива, п. Новая Уза, п. Новины, п. Новодружеский, п. Новое Залядье, п. Новозалесье, п. Новозахарполье, п. Новомихайловка, п. Новосвятое, п. Новохолочье, п. Новые Коноплицы, п. Новый Мир, п. Новый Остров, п. Новый Пахарь, п. Новый Путь, п. Новый Свет, п. Однополье, п. Озерище, п. Озеро-Пойма, п. Околица, п. Октябрь, п. Олейников, п. Ольховое, п. Орел, п. Орленск, п. Осиновица, п. Осиновка, п. Осов, п. Осовино, п. Осово, п. Осовок, п. Осое, п. Остров, п. Отчаянный, п. Память, п. Папанин, п. Папоротный, п. Пасека, п. Пахарь, п. Первая Ступень, п. Первобацунский, п. Первомайский, п. Перевесье, п. Перегрузочный, п. Передовец, п. Передовик, п. Передовой, п. Переход, п. Петров, п. Петуховка, п. Пехтерево, п. Пионер, п. Пласкиня, п. Победа, п. Победитель, п. Подбудье, п. Поддобрянка, п. Поддубье, п. Поделы, п. Подкаменье, п. Подлоги, п. Подлужье, п. Подмостье, п. Подозерье, п. Подречицкое, п. Подровное, п. Подсеменовка, п. Подчистое, п. Подыгрушка, п. Покровский, п. Полесск, п. Полесье, п. Поляна, п. Поляновка, п. Поросль, п. Поскубовка, п. Правда, п. Приволье-1, п. Приволье-2, п. Приднепровский, п. Прилеповка, п. Приозерный, п. Приречье, п. Пристанское, п. Пристороны, п. Прогресс, п. Пролетарий, п. Пролетарский, п. Просвет, п. Прудище, п. Прудовка, п. Прудок, п. Путеводная Звезда, п. Пуща, п. Рабец, п. Рабкор, п. Радеево, п. Райск, п. Рассвет, п. Рассуха, п. Растеребы, п. Ратмиров, п. Рекорд, п. Рельки, п. Репище, п. Ржавец, п. Ритов, п. Роги-Илецкий, п. Рогозище, п. Романов Лес, п. Роща, п. Рубаное, п. Рубеж, п. Рудня, п. Садовый, п. Сверков, п. Светлая Заря, п. Светлый, п. Свирежа, п. Свобода, п. Северный, п. Селище, п. Селище-1, п. Селище-2, п. Семеновский, п. Сеновец, п. Синицино, п. Слава, п. Славенец, п. Славинск, п. Слензаки, п. Слобода, п. Слободка, п. Слободский, п. Смелый, п. Смоловые Лозки, п. Совет, п. Сож, п. Сойки, п. Сокол, п. Соловьев, п. Сологубов, п. Сосновый, п. Средняцкий, п. Станки, п. Старушки, п. Старые Ляды, п. Степанов, п. Степь, п. Стражинский, п. Сутково, п. Сухой Остров, п. Сычевка Нисимковичская, п. Сычевка Рудницкая, п. Темный Осов, п. Томино, п. Тремля, п. Тумарин, п. Турсковый, п. Уборки, п. Узенький, п. Усохи, п. Усошное, п. Уютный, п. Фащевка, п. Хальч, п. Хвоенск, п. Хвойная Поляна, п. Хвойник, п. Холмы, п. Хрущевка, п. Хутор, п. Цагельня, п. Цегельня, п. Церковье, п. Чапаевский, п. Чаплин, п. Чарот, п. Чароты, п. Чемерня, п. Ченки, п. Червоное, п. Червоный Остров, п. Чернятин, п. Черняцкая Поляна, п. Чехи, п. Чирвоная Поляна, п. Чирвоный Бор, п. Чирвоный Городок, п. Чирвоный Промень, п. Шапрудовка, п. Шевцов, п. Шестовичи, п. Широкий Рог, п. Широкое, п. Эрд, п. Юбилейный, п. Юнный, п. Юрга, п. Якимовка, п. Ямицкий, п. Янков Лог, п. Янтарный, п. Ясакар, п. Ясенки, п. Яскиня, п. Яслище, п. Ясмень, п. Ясная Поляна, п. Ясный Бор, п. Ящицкий, аг. Бабуничи, аг. Белев, аг. Бобовичи, аг. Бобовка, аг. Боровики, аг. Ботвиново, аг. Буда Головчицкая, аг. Буйновичи, аг. Бурки, аг. Валавск, аг. Ведрич, аг. Великий Бор, аг. Вересница, аг. Вознесенский, аг. Волосовичи, аг. Вышемир, аг. Глинище, аг. Глушковичи, аг. Головчицы, аг. Городец, аг. Горочичи, аг. Губичи, аг. Даниловичи, аг. Дворец, аг. Демидов, аг. Добрынь, аг. Довск, аг. Домановичи, аг. Дуброва, аг. Дудичи, аг. Дуравичи, аг. Дяковичи, аг. Жгунь, аг. Журавичи, аг. Заболотье, аг. Завойть, аг. Заполье, аг. Заспа, аг. Заходы, аг. Заширье, аг. Защебье, аг. Иваки, аг. Иговка, аг. Капличи, аг. Киров, аг. Козловка, аг. Колпень, аг. Кольно, аг. Комаровичи, аг. Конковичи, аг. Короватичи, аг. Коротковичи, аг. Коротьки, аг. Кочищи, аг. Красный Партизан, аг. Кривск, аг. Круговец-Калинино, аг. Крюковичи, аг. Кузьминичи, аг. Леваши, аг. Ленин, аг. Ленино, аг. Липов, аг. Литвиновичи, аг. Ломовичи, аг. Лукский, аг. Люденевичи, аг. Лясковичи, аг. Малевичи, аг. Маложин, аг. Малые Немки, аг. Меркуловичи, аг. Микуличи, аг. Милошевичи, аг. Михайловка, аг. Мичуринская, аг. Млынок, аг. Мойсеевка, аг. Неглюбка, аг. Нисимковичи, аг. Новая Гута, аг. Новоселки, аг. Носовичи, аг. Озераны, аг. Озерный, аг. Осташковичи, аг. Отор, аг. Пенчин, аг. Переволока, аг. Переделка, аг. Перерост, аг. Печищи, аг. Пиревичи, аг. Поболово, аг. Поколюбичи, аг. Поречье, аг. Прибытки, аг. Присно, аг. Птичь, аг. Радуга, аг. Ровенская Слобода, аг. Ровковичи, аг. Савичи, аг. Светиловичи, аг. Севки, аг. Семенча, аг. Симоничи, аг. Солтаново, аг. Старое Высокое, аг. Старое Село, аг. Стодоличи, аг. Столбун, аг. Столпня, аг. Страдубка, аг. Стреличево, аг. Сырод, аг. Терешковичи, аг. Тихиничи, аг. Углы, аг. Ударное, аг. Улуковье, аг. Урицкое, аг. Уть, аг. Хизов, аг. Холмеч, аг. Челющевичи, аг. Чемерисы, аг. Черетянка, аг. Чирковичи, аг. Шерстин, аг. Шиичи, аг. Щедрин, аг. Юровичи, п Большой Лес, п Братский, п Выгор, п Гибки, п Демеевка, п Дубецкое, п Колодье, п Ленина, п Марьино Поле, п Нивки, п Новые Лугинцы, п Осинник, п Пенное, п Печи, п Плоское, п Подгорье, п Рафалов, п Решительный, п Синий Остров, п Стежерное, п Червоный Борец

  • Гродненская область

    г. Гродно, г. Березовка, г. Волковыск, г. Дятлово, г. Ивье, г. Лида, г. Мосты, г. Новогрудок, г. Ошмяны, г. Свислочь, г. Скидель, г. Слоним, г. Сморгонь, г. Щучин, гп Большая Берестовица, гп Вороново, гп Желудок, гп Зельва, гп Козловщина, гп Кореличи, гп Красносельский, гп Любча, гп Мир, гп Новоельня, гп Острино, гп Островец, гп Порозово, гп Радунь, гп Россь, гп Сопоцкин, гп Юратишки, п. Береговой, п. Гезгалы, п. Гудогай, п. Дуброво, п. Кобыльники, п. Кошубинцы, п. Мельново, п. Островский, п. Первомайский, п. Рожанка, п. Фабричный, аг. Бакшты, аг. Белица, аг. Белогурно, аг. Бенякони, аг. Бердовка, аг. Больтишки, аг. Большие Воробьевичи, аг. Большие Жуховичи, аг. Большие Эйсмонты, аг. Большое Можейково, аг. Боруны, аг. Ваверка, аг. Валевка, аг. Василишки, аг. Великое Село, аг. Вензовец, аг. Вердомичи, аг. Верейки, аг. Вертелишки, аг. Вишнево, аг. Войневичи, аг. Войстом, аг. Волпа, аг. Ворняны, аг. Воронча, аг. Вселюб, аг. Гирки, аг. Гнезно, аг. Гожа, аг. Головичполье, аг. Гольшаны, аг. Гончары, аг. Гринки, аг. Гуды, аг. Гурнофель, аг. Дайлидки, аг. Дворец, аг. Дворище, аг. Демброво, аг. Дитва, аг. Доброволя, аг. Дотишки, аг. Ёдки, аг. Еремичи, аг. Жирмуны, аг. Жодишки, аг. Жуковщина, аг. Жупраны, аг. Заболоть, аг. Залесье, аг. Индура, аг. Каменка, аг. Квасовка, аг. Кемелишки, аг. Кольчуны, аг. Конвелишки, аг. Конюхи, аг. Коптевка, аг. Корнадь, аг. Кошелево, аг. Краковка, аг. Крево, аг. Крупово, аг. Крутиловичи, аг. Кушляны, аг. Ладеники, аг. Лайковщина, аг. Леоновичи, аг. Луки, аг. Луцковляны, аг. Лылойти, аг. Макаровцы, аг. Малая Берестовица, аг. Мали, аг. Малюшичи, аг. Матвеевцы, аг. Мисевичи, аг. Михалишки, аг. Можейково, аг. Мурованая Ошмянка, аг. Невда, аг. Негневичи, аг. Незбодичи, аг. Новоселки, аг. Новый Двор, аг. Обухово, аг. Одельск, аг. Озеры, аг. Олекшицы, аг. Ордаши, аг. Орля, аг. Осиновщизна, аг. Оюцевичи, аг. Палуши, аг. Пархимовцы, аг. Пацуи, аг. Петревичи, аг. Погородно, аг. Пограничный, аг. Подольцы, аг. Подороск, аг. Полецкишки, аг. Полужье, аг. Путришки, аг. Райца, аг. Раклевичи, аг. Ратичи, аг. Репля, аг. Роготно, аг. Рытань, аг. Синьки, аг. Солы, аг. Станция Ошмяны, аг. Старый Дворец, аг. Субочи, аг. Тарново, аг. Тиховоля, аг. Топилишки, аг. Трокели, аг. Турец, аг. Турья, аг. Ханчицы, аг. Хвиневичи, аг. Ходоровцы, аг. Хоневичи, аг. Цирин, аг. Шиловичи, аг. Щорсы, аг. Юбилейный

  • Витебская область

    г. Витебск, г. Барань, г. Браслав, г. Верхнедвинск, г. Глубокое, г. Городок, г. Дисна, г. Докшицы, г. Дубровно, г. Лепель, г. Миоры, г. Новолукомль, г. Новополоцк, г. Орша, г. Полоцк, г. Поставы, г. Сенно, г. Толочин, г. Чашники, гп Бегомль, гп Бешенковичи, гп Богушевск, гп Болбасово, гп Боровуха, гп Ветрино, гп Видзы, гп Воропаево, гп Друя, гп Езерище, гп Копысь, гп Коханово, гп Лиозно, гп Лынтупы, гп Оболь, гп Ореховск, гп Освея, гп Подсвилье, гп Россоны, гп Руба, гп Сураж, гп Улла, гп Ушачи, гп Шарковщина, гп Шумилино, гп Яновичи, п. Артельный, п. Байкал, п. Белоозерный, п. Веснянка, п. Видерщина, п. Витьба, п. Выдрея, п. Высокое, п. Голошевка, п. Дружба, п. Дубовое, п. ж/д ст Заболотинка, п. ж/д ст Медведка, п. Забайкал, п. Заболотье, п. Заводской, п. Заольша, п. Зарница, п. Красная Горка, п. Красное Утро, п. Лемница, п. Лесной, п. Липовцы, п. Лозовой, п. Луки, п. Междуречье, п. Мирный, п. Набережный, п. Октябрьский, п. Осинторф, п. Поженьки, п. Прудок, п. РТС, п. Светлый, п. Слобода, п. Солнечный, п. Трацылово, п. Труд, п. Трудовой, п. Усвиж-Бук, п. Чапаевский, п. Школа-Интернат, п. Яковлевичи, аг. Адаменки, аг. Амбросовичи, аг. Андроны, аг. Ахремовцы, аг. Бабиничи, аг. Бабиновичи, аг. Бабичи, аг. Барсуки, аг. Башни, аг. Белая Липа, аг. Бельковщина, аг. Березки, аг. Бильдюги, аг. Близница, аг. Боброво, аг. Богданово, аг. Большой Полсвиж, аг. Бочейково, аг. Буда, аг. Будилово, аг. Буевщина, аг. Бычиха, аг. Васюки, аг. Велешковичи, аг. Великие Дольцы, аг. Великое Село, аг. Веремеевка, аг. Веркуды, аг. Верхнее Кривино, аг. Верховье, аг. Вировля, аг. Волынцы, аг. Воронцевичи, аг. Вороны, аг. Вымно, аг. Германовичи, аг. Голубичи, аг. Гомель, аг. Горки, аг. Горщевщина, аг. Горяны, аг. Далекие, аг. Двор Низголово, аг. Дворец, аг. Дворище, аг. Дворново, аг. Добромысли, аг. Добрынь, аг. Долгополье, аг. Дрисвяты, аг. Дрозды, аг. Друцк, аг. Дуниловичи, аг. Еремеевщина, аг. Жерносеки, аг. Жукнево, аг. Заднево, аг. Задубровье, аг. Замосточье, аг. Заозерье, аг. Зарубы, аг. Зеленка, аг. Зубово, аг. Иванск, аг. Иказнь, аг. Ильюшино, аг. Иоды, аг. Калиновка, аг. Камаи, аг. Камень, аг. Кировская, аг. Клястицы, аг. Ковали, аг. Коковчино, аг. Комоски, аг. Копти, аг. Кордон, аг. Коробы 2, аг. Кохановичи, аг. Крапивно, аг. Краснолуки, аг. Краснополье, аг. Крулевщина, аг. Крынки, аг. Кубличи, аг. Кушлики, аг. Леонишено, аг. Лесогорская, аг. Лисуны, аг. Литусово, аг. Ломаши, аг. Лужки, аг. Лукомль, аг. Ляды, аг. Малая Ведрень, аг. Марцебылино, аг. Межа, аг. Межаны, аг. Межево, аг. Михалиново, аг. Мишневичи, аг. Мнюто 1, аг. Мошканы, аг. Надежино, аг. Немойта, аг. Никитиха, аг. Николаево, аг. Новая Заря, аг. Новка, аг. Новое Село, аг. Новоселки, аг. Новоселье, аг. Новые Горяны, аг. Нурово, аг. Обольцы, аг. Озерцы, аг. Октябрьская, аг. Ольгово, аг. Ольшанка, аг. Опса, аг. Ореховно, аг. Орловичи, аг. Островно, аг. Островщина, аг. Пальминка, аг. Папшули, аг. Парафьяново, аг. Париж, аг. Плюсы, аг. Повятье, аг. Погоща, аг. Порплище, аг. Проземле, аг. Прозороки, аг. Прудники, аг. Псуя, аг. Пушки, аг. Пялики, аг. Радюки, аг. Райцы, аг. Редьки, аг. Ржавка, аг. Рудня, аг. Рулевщина, аг. Сарья, аг. Сватошицы, аг. Светлосельский, аг. Свеча, аг. Селище, аг. Селявщина, аг. Серковицы, аг. Синицы, аг. Сипищево, аг. Ситцы, аг. Славени, аг. Славное, аг. Слободка, аг. Смольяны, аг. Соколище, аг. Станиславово, аг. Старое Лядно, аг. Стасево, аг. Степановичи, аг. Студенка, аг. Тарасенки, аг. Торгуны, аг. Тулово, аг. Турково, аг. Удело, аг. Узмены, аг. Устье, аг. Ходцы, аг. Хотилы, аг. Цветино, аг. Чепуки, аг. Черейщина, аг. Черессы, аг. Чирино, аг. Шайтерово, аг. Шапурово, аг. Шити, аг. Язно, аг. Якубово, аг. Яново

  • Могилевская область

    г. Могилев, г. Бобруйск, г. Быхов, г. Горки, г. Кировск, г. Климовичи, г. Кличев, г. Костюковичи, г. Кричев, г. Мстиславль, г. Осиповичи, г. Славгород, г. Чаусы, г. Чериков, г. Шклов, гп Белыничи, гп Глуск, гп Глуша, гп Дрибин, гп Краснополье, гп Круглое, гп Хотимск, п. Аврамовка, п. Адаменка, п. Александров, п. Барак, п. Батунь, п. Бельгийский, п. Березовый, п. Бирча 1, п. Бирча 2, п. Боброво, п. Большая Контора, п. Брожа, п. Будино, п. Будище, п. Будницкий, п. Буланый, п. Буньковщина, п. Буходьково, п. Васильевка, п. Великий Мох, п. Веселый, п. Вилы, п. Виноград, п. Вишенский, п. Вишь, п. Возрождение, п. Ворошиловка, п. Ворошилово, п. Восточный, п. Восход, п. Высокое, п. Вышковка, п. Гатище, п. Глиницкий, п. Глубокое, п. Гончанский, п. Гора, п. Горка, п. Городец, п. Гривки, п. Громада, п. Громобой, п. Грони, п. Грудичино, п. Грушево, п. Губанов, п. Гута, п. Дальний, п. Данилов Мост, п. Даниловка, п. Дачное, п. Дзержинский, п. Днепр, п. Долгая Выгорь, п. Долгий Клин, п. Долгий Лог, п. Доманово, п. Дробовка, п. Дубовский, п. Дубовый Лог, п. Дуброва, п. Дубровка, п. Дуброво, п. Дутьки, п. Жабино, п. Жаворонки, п. Жиличи, п. Житнев, п. Забава, п. Забока, п. Заболотное, п. Заводчик, п. Залесье, п. Залипье, п. Заозерье, п. Заречье, п. Заря, п. Заря Авхимковская, п. Зашляшье, п. Зеленый, п. Зеленый Дуб, п. Зорька, п. Ирдица, п. Какойский, п. Калинин, п. Калинина, п. Калининский, п. Карповка, п. Карповский, п. Кировское, п. Клиновский, п. Ковпита, п. Козел, п. Комаровка, п. Комсомольский, п. Корма, п. Коханов, п. Крайний, п. Красавичи, п. Красная Заря, п. Красная Зорька, п. Красная Поляна, п. Красногорье, п. Красный, п. Красный Берег, п. Красный Бор, п. Красный Курган, п. Красный Лес, п. Красный Луч, п. Красный Огород, п. Красный Сад, п. Крестовский, п. Круглый, п. Купленка, п. Курганье, п. Лапша, п. Лахва, п. Лекерта, п. Ленинский, п. Лесище, п. Лесничество, п. Лесовой, п. Лещевино, п. Лимень, п. Липняки, п. Лисовка, п. Ломы, п. Луч, п. Лучки, п. Ляды, п. Малые Бортники, п. Малые Васильки, п. Малый Крушниковский, п. Милое, п. Мирный, п. Мироново, п. Михайловский, п. Моневка, п. Мостково, п. Мостовой, п. Некрасов, п. Непобедимый, п. Нептун, п. Неропля, п. Николаевка, п. Никольск, п. Новая Беларусь, п. Новая Селиба, п. Новина, п. Новое Житье, п. Новоселки, п. Новый Кременец, п. Новый Ланьков, п. Новый Свет, п. Новый Строй, п. Ореховский, п. Основной, п. Отрядное, п. Павловка, п. Пасека, п. Перво-Кричевский, п. Передовой, п. Перекоп, п. Писаревка, п. Победа, п. Пограничник, п. Подбудки, п. Подолцево, п. Подосинки, п. Подудога, п. Подьелецкий, п. Покровский, п. Полевой, п. Полядки, п. Поросля, п. Потока, п. Прибужье Старое, п. Прожектор, п. Пролетарий, п. Пролетарский, п. Птичь, п. Пузан, п. Пушкари, п. Пуща, п. Пячковский льнозавод, п. Рабочий, п. Радучи, п. Ракитник, п. Редкий Рог, п. Роща, п. Савичев Рог, п. Селец, п. Селибка, п. Селище, п. Сеньково, п. Серебряный Ручей, п. Силино Поле, п. Скачек, п. Сковородка, п. Смоляков, п. Сосновица, п. Сосновский, п. Сосновый, п. Средне-Крушниковский, п. Средний, п. Ст.Несета, п. Станислав, п. Станок, п. Станция Белынковичи, п. Станция Копысь, п. Станция Лотва, п. Станция Лудчицы, п. Старая Трасна, п. Старое Ляда, п. Старый Двор, п. Степановка, п. Стоялово, п. Струменск, п. Супшинка, п. Тартак, п. Тешемье, п. Торгонщина, п. Труд, п. Туголица, п. Турловка, п. Уболотье, п. Уенск, п. Узкий, п. Ухлясть, п. Хвощи, п. Черничный, п. Чернышен, п. Чирвоны Сад, п. Широкий, п. Щербаковка, п. Юбилейный, п. Южный Жабин, п. Юный Пахарь, п. Яново, п. Ясный, п Гайков, п Девошицкий, п Егоровка, п Зеленка, п Кирова, п Лютровка, п Петровский, п Подборье, п Подлука, п Понизово, п Рудки, п Светлый, п Спартак, п Старое Хозяйство, п Староселье, п Тишовка, аг. Антоновка, аг. Батаево, аг. Бацевичи, аг. Белая Дуброва, аг. Бель-1, аг. Березки, аг. Берёзовка, аг. Беседовичи, аг. Большая Мощаница, аг. Большие Бортники, аг. Борколабово, аг. Бороньки, аг. Ботвиновка, аг. Боханы, аг. Вейно, аг. Великий Бор, аг. Веремейки, аг. Вишов, аг. Войнилы, аг. Волковичи, аг. Воротынь, аг. Вязовница, аг. Вязье, аг. Гиженка, аг. Глухи, аг. Головчин, аг. Горбацевичи, аг. Горбовичи, аг. Горы, аг. Грудиновка, аг. Дараганово, аг. Дашковка, аг. Добрая, аг. Дричин, аг. Дужевка, аг. Езеры, аг. Ельня, аг. Жорновка, аг. Забелышин, аг. Заболотье, аг. Заводская Слобода, аг. Заволочицы, аг. Заелица, аг. Заполье, аг. Запрудье, аг. Застенок Устерхи, аг. Звенчатка, аг. Ивановка, аг. Кадино, аг. Калатичи, аг. Каменичи, аг. Каменка, аг. Катка, аг. Клетное, аг. Ковали, аг. Ковгары, аг. Колбча, аг. Коптевка, аг. Корытное, аг. Костюшковичи, аг. Крапивня, аг. Красная Буда, аг. Красная Слобода, аг. Красное, аг. Красулино, аг. Ланьково, аг. Лапичи, аг. Левковщина, аг. Ленина, аг. Ленино, аг. Лесная, аг. Липень, аг. Липовка, аг. Лобановка, аг. Лобжа, аг. Лопатичи, аг. Лудчицы, аг. Майский, аг. Макеевичи, аг. Малашковичи, аг. Маслаки, аг. Махово, аг. Межисетки, аг. Милославичи, аг. Михалево 1, аг. Мокрое, аг. Молятичи, аг. Мосток, аг. Муравилье, аг. Неряж, аг. Несята, аг. Новые Максимовичи, аг. Новые Самотевичи, аг. Новый Быхов, аг. Обидовичи, аг. Овсянка, аг. Ореховка, аг. Осиновка, аг. Осово, аг. Паршино, аг. Полошково, аг. Полыковичи, аг. Поповка, аг. Почепы, аг. Протасевичи, аг. Радомля, аг. Ректа, аг. Речица, аг. Ржавка 1, аг. Родня, аг. Романовичи, аг. Сава, аг. Свенск, аг. Светиловичи, аг. Свислочь, аг. Селецкое, аг. Семукачи, аг. Сидоровичи, аг. Сластены, аг. Следюки, аг. Смолица, аг. Соколовка, аг. Старый Остров, аг. Сухари, аг. Телеши, аг. Телуша, аг. Тетерино, аг. Техтин, аг. Тимоново, аг. Тупичино, аг. Турино, аг. Турья, аг. Устье, аг. Химы, аг. Холмы, аг. Черный Бор, аг. Шарейки, аг. Яновка, аг. Ясень